Производство корпусной мебели на заказ во Владивостоке
kuhni_vl_milan
+7 (423) 266-55-75
+7 (423) 248-09-55
Главная / Новости

Прихожие

Как знакомство с новым человеком начинается с имени, так «знакомство» с новым домом или квартирой начинается с прихожей. Именно прихожая «встречает» Вас вечером после трудового будня, принимает в дом Ваших гостей в выходные или праздничные дни. В некотором роде прихожая является визитной карточкой Вашего дома, создает первое впечатление у нового человека.

Прихожая любого дома или квартиры является небольшим помещением, но, тем не менее, на ней лежит львиная доля настроения как перед выходом из дома на работу, так и по возвращению в родные стены.

Прихожая «принимает» Вас по приходу домой и «провожает» Вас из дома на работу, прогулку, в отпуск, командировку и т.д. В прихожей, перед тем, как шагнуть за порог родного дома, Вы бросаете последний взгляд в зеркало, чтобы небрежным жестом руки поправить прическу или проверить, не ослабился ли узел галстука, и выйти за дверь. И так же, вернувшись домой, первым делом Вы снова смотритесь в то же зеркало в прихожей, как бы здороваясь с домом, и оцениваете, как прошедший день сказался на Вашем настроении или внешнем виде.

В организации пространства прихожей важно, чтобы она была и функциональной и удобной, и красивой, и при этом в ней оставалось место для маневров. Вариантов для перестановки мебели в прихожей, мягко говоря, не много, поэтому в решении данного вопроса особенно важно продумать и учесть все мелочи. Ну и, конечно же, стиль прихожей должен в полной мере соответствовать остальному интерьеру дома или квартиры, дополняя общую атмосферу.

Наша компания занимается реализацией различной мебели, в том числе мебели для прихожих. В своей работе мы используем современные, высококачественные материалы с полной гарантией их экологической чистоты и безопасности. Вся наша продукция сходит с прогрессивных сверхточных и производительных станков, что гарантирует легкость, точность и простоту монтажа всей нашей мебели, включая и мебель для прихожих. В своей работе мы используем передовые технологии и лучшие мировые достижения. Мы гарантируем качество нашей продукции, порядочность в работе и сроки выполнения договорных обязательств.

Посетив наши салоны мебели, Вы сможете найти мебель для прихожей Вашей мечты, любых форм и размеров, стилей и направлений. У нас Вы сможете купить как отдельный элемент мебели, так и заказать комплексный проект для своей прихожей. Ну, а если случится все-таки невероятное, и Вы затруднитесь остановить свой выбор на каком-нибудь конкретном варианте, то к Вашим услугам команда наших дизайнеров, всегда готовых помочь и советом, и делом.

Вам нравятся классические формы мебели для прихожей? Вы предпочитаете классику форм и тонов? Мы предлагаем Вашему вниманию многочисленные проекты мебели для прихожей в классическом стиле с использованием таких древних, надежных и проверенных временем материалов, как натуральное дерево и кожа.

Прихожая, выдержанная в классическом стиле, будет создавать у Ваших гостей соответствующее мнение о Вашем доме, а, следовательно, и о Вас как о хозяине и личности. Классическая прихожая – это, прежде всего, прямые и строгие формы, минимум излишеств, максимум функциональности. Классика держит строгий стиль и оптимальное сочетание форм и размеров.

Классические формы мебели для прихожей безмолвно охарактеризуют Вас как человека немного консервативного, идущего только на оправданный риск, не склонного спонтанно и необоснованно менять свои взгляды и решения. Такая прихожая подчеркнет Вашу надежность и стабильность во взглядах и мнениях, покажет Вас как человека не «прожигающего» свое время в напрасной погоне за быстротечной модой.

Вы молодой энергичный человек? Идете в ногу со временем и хотите, чтобы окружающие Вас предметы соответствовали Вашему стилю жизни? Тогда для Вас широкий ассортимент мебели для прихожих в стиле Hi-Tech. Стекло и металл – вот основные составляющие данного стиля. Hi-Tech – прозрачные конструкции и формы. Авангардный стиль также не терпит декоративных излишеств. Украшением такой мебели для прихожей является сама оригинальность ее конструкции, непривычные, но приятные глазу формы, удивительный, чарующий симбиоз металла и стекла, зеркал и хрома.

Прихожая в стиле авангарда охарактеризует своего хозяина как человека современного и целеустремленного, легко воспринимающего новые достижения, готового взять «на вооружение» новейшие технологии и разработки. Прихожая Hi-Tech скажет, что ее хозяин является не только активным членом современного общества, но и имеет характерные черты лидера. Оформите свою прихожую в авангардном стиле, покажите, что Вы человек решительный и целеустремленный, с гибким мышлением и прогрессивными взглядами.

А может Вы настоящий ценитель старинных эпох? И в глубине души мечтаете окунуться в романтику, скажем, XVIII века? В таком случае к Вашим услугам ассортимент мебели для прихожей в старинном стиле. «Старинная» прихожая охарактеризует Вас как натуру мечтательную и романтическую, отдающую предпочтение миру искусства, а не бизнеса. Такая мебель для прихожей «намекнет» на то, что в Вашей компании приятно выпить чаю и поговорить о поэзии или музыке. Обставьте свою прихожую такой мебелью, и время в ней начнет замедлять свой бег, а атмосфера предрасположит к неспешному отдыху, размышлениям и, возможно, приятной ностальгии по давно минувшему времени.

Стандартный набор мебели для прихожей – шкафы, шкафы-купе, тумбы, трюмо, комоды, полки, вешалки и прочее, наши дизайнеры могут превратить поистине в удивительные и неповторимые произведения искусства. Как правило, мебель для прихожей является высоко функциональной и редко склонна являть собой предметы декора.

Представьте себе, что Вы вернулись домой в конце трудового дня, или приехали с длительного (или не очень) отпуска, или даже пришли не к себе домой, а решили навестить старого друга или нового знакомого. Так или иначе, Вы (или Вам) открываете двери и…Вы, конечно же, попадаете в прихожую. Первым делом нащупываете выключатель, раздается щелчок и прихожую озаряет искусственный свет.

Наша, восточноевропейская культура, по-прежнему достаточно далека от западной и, тем более восточной, поэтому наш человек, заходя в дом, привык снимать обувь. И тут, первой показывает свою функциональность полка или подставка под обувь. Закрытые и открытые, с отделениями для щеток, обувных кремов и других аксессуаров, этот вид мебели для прихожих поражает своими разнообразными конструктивными отличиями.

Далее, снимая верхнюю одежду, Вы отправляете ее «на отдых» на тремпель в шифоньер, следом идут на полки, полочки, вешалки и т.д. шапка, шарф, перчатки, зонтик. Сумку или барсетку — на полку, ключи – в специальное отделение. На ноги – любимые домашние тапочки, вот и все – Вы дома.

При выборе мебели для прихожей огромную роль играют размеры последней. Если большая прихожая по умолчанию не ставит перед Вами нерешаемых задач по размещению всего необходимого набора мебели, то малогабаритные прихожие – это острая проблема выбора подходящей мебели. Одной из главных составляющих организации полезного пространства прихожей, перво-наперво является осознание и правильный выбор ее комплектности. То есть в первую очередь необходимо понимать – а что из мебели Вам, собственно говоря, нужно, чтобы с одной стороны можно было максимально вместить все вещи, но с другой – не загромождать и без того небольшое пространство.

Конечно же, если позволяет пространство, то весьма удобно обзавестись полным комплектом мебели для прихожей. Так, например, платяной шкаф «приютит» Вашу верхнюю одежду, а открытая вешалка – верхнюю одежду Ваших гостей. Для того чтобы обувь не валялась разбросанной по всей прихожей, и не «соблазняла» Вашу собаку поиграть с любимыми модными туфлями, хорошо бы приобрести полочку для обуви (так называемую «галошницу»). Подставки и полочки очень удобны для сумочек или другой ручной клади. На ключнице Вы всегда найдете свои ключи, и не будете тратить уйму времени на их поиски по всей квартире. У Вас еще осталось свободное место? Тогда пуфик, небольшой диванчик или табуретка помогут Вам значительно упростить процесс обувания.

Ну и, конечно же, зеркало. Ну, какая же прихожая обойдется без зеркала – центрального и самого заметного элемента мебели для прихожей, причем, желательно в полный рост. Зеркало без обиняков «предъявит», как Вы выглядите перед походом на работу или вечеринку, и также четко «расскажет» по Вашему приходу, как бурно прошло то или другое. Хотите попытаться сэкономить и отделаться зеркалом на внутренней дверце платяного шкафа? Или ограничиться небольшим зеркальцем? Конечно же, попытка – не пытка, но, как показывает опыт, многие впоследствии докупают ростовое зеркало специально для прихожей, тратя на это занятие уйму дополнительного времени, ведь хочется, чтобы данный элемент мебели для прихожей подошел не только по размерам, форме и стилю, но и максимально органично вписался в существующую атмосферу прихожей. Кроме того, зеркала еще обладают одним «волшебным» свойством. Они способны визуально изменять закрытое и пусть даже маленькое пространство, создавать иллюзию расширения его границ, и скрывая его истинные сжатые размеры.

Для прихожих небольших размеров отлично подходят встроенные шкафы и шкафы-купе, позволяющие отлично экономить полезное пространство. Одним из ловких трюков визуального расширения тесных прихожих является наличие на дверцах шкафа матовых стекол. Стеллаж по всей высоте прихожей также позволит рационально использовать пространство. При этом верхние полки достаточно вместительны, но одновременно с этим не загромождают прихожую.

Как мы видим, вариантов выбора мебели для прихожей множество, на любой вкус и цвет, любого стиля и размеров. Дело за малым – выбором заказчика. Покупая мебель для прихожих в салонах нашей компании, Вы приобретаете надежную, качественную, проверенную временем продукцию, способную исправно служить Вам годами и десятилетиями, создавать уют и атмосферу в Вашем доме уже прямо с порога.

Превратите свою прихожую в визитную карточку Вашего дома.

Новости
Элитные кухни подразумевают бережно сохраняемые в веках традиции, способные покорить любого искусным исполнением. Такие кухни на заказ выполнены из материалов высокого качества, что обеспечивает их идеальные конструктивные характеристики. Применяемые в отделке таких кухонь мрамор, гранит, натуральный камень придают объектам мебели повышенную долговечность и износостойкость
Вы уже решили приобрести шкаф купе и готовитесь к походу в магазин, но остаётся один вопрос – какой же вариант изделия лучше выбрать – встроенный или корпусный? Определить это непосредственно перед покупкой будет очень сложно ведь продавцы-консультанты в мебельных магазинах не знают особенности вашей квартиры или дома и не смогут правильно подсказать, какую вариацию вам выбрать. Но не отчаивайтесь!
Кухни из ДСП – самый популярный и доступный по цене вариант. Они радуют разнообразием стилей и цветов, имеют продуманную комплектацию и вполне способны прослужить лет 10, если за ними правильно ухаживать. И хотя особых изысков от дизайнеров бюджетной мебели ждать не приходится, подавляющее большинство таких гарнитуров смотрится весьма симпатично.
Рабочая поверхность на кухне очень важна для любой хозяйки. Она постоянно подвергается механическим повреждениям, контактирует с моющими средствами и водой. Поэтому к ее выбору следует подойти со всей ответственностью, чтобы она прослужила вам как можно дольше.
Статьи
Кухни с крашенными фасадами являются достаточно дорогими, если сравнивать их с пластиковыми или пленочными, но имеют свои преимущества. Главный плюс краски – это широчайший выбор цветов и оттенков, цветов действительно много и все они сочные, яркие и незабываемые.
У каждого человека свои представления об уюте и комфорте, и в соответствии с ними он старается оформить окружающее пространство. Это относится и к цветовому решению кухни. Выбрать тона именно для этого помещения крайне сложно, ведь необходимо подобрать гармоничные сочетания, которые будут обеспечивать психологический комфорт домочадцев, собирающихся за общим столом во время завтрака или ужина.
Пластиковые фасады не ломаются и не трескаются в процессе эксплуатации. Листы выдерживают серьезные точечные удары, деформирующие нагрузки.
Так уж сложилось, что кухня является частью дома, в которой женщина проводит большинство своего времени. Возможно именно потому она так взыскательно относится к интерьеру кухни, особенно к выбору столешницы, ведь именно на ней готовится основное количество блюд.